Метель скидок в Motorrika

Метель скидок в Motorrika

В новогодние праздники принято быть рядом с близкими, дарить им тепло улыбок, радость встреч и, конечно, долгожданные подарки. В канун Нового года вместе с Motorrika исполнять желания тех, кого любите, и баловать себя приятными подарками стало выгоднее.  С 25 декабря по 10 января во всей сети розничных салонов и интернет-магазине действует акция «Метель скидок в Motorrika». Вас ждут выгодные предложения на мотоэкипировку и casual одежду ведущих мировых брендов. Скидки на шлемы Arai – 20-30%, шлемы Nolan – 35%, шлемы X-Lite – 35-45%, экипировку Spidi и обувь XPD – 35%, экипировку Blauer H.T. и мотоджинсы PROmo Jeans – 30 %. Кроме того, действуют скидки на снегоходную и кроссовую экипировку FXR до 25 %. Колоссальный выбор и новогодние скидки до 45% ждут вас в Motorrika!

В рамках акции «Метель скидок в Motorrika» мы также предлагаем уникальные условия на покупку техники Yamaha. Так трехколесный байк Niken, спортивные мотоциклы YZF-R6 и YZF-R3, а также снегоходы Venture Multi Purpose, Sidewinder B-TX LE 153 и новейший Sidewinder S-TX GT можно приобрести на особо привлекательных условиях.

 

*Наличие и точный список товаров участвующих в акции уточняйте в салонах продаж или по единому телефону: +7 (800) 500-96-09 (Бесплатный звонок по России).



Например:
наименование — снегоход viking 540
или любая фраза — обзор ямаха мт-03
Мы перезвоним
Мы перезвоним
+ Прикрепить файл